.
» » Ольга Бузова высмеяла депутата, потребовавшего отменить ее концерт в Северной Осетии
16:52 Понедельник 0 1 091
16-04-2018, 16:52

Ольга Бузова высмеяла депутата, потребовавшего отменить ее концерт в Северной Осетии

Несколько дней назад Дзамболат Тедеев, являющийся депутатом законодательного собрания Северной Осетии, на правах парламентария потребовал запретить Ольге Бузовой выступить с концертом во Владикавказе.

Видимо тот не ожидал, что прилетит от популярной певицы в ответ бумерангом. Бузова не стала отмалчиваться и в своем микроблоге обратилась лично к Дзамболату Тедееву в достаточно ироничной форме.

Прежде всего, теледива восхитилась борцами по вольной борьбе, которых тренирует вышеозначенный депутат в составе сборной России, намекнув ему, что в этом виде спорта сражаются только настоящие мужчины, которые "за словом в карман не полезут". Также Ольга Бузова заметила, что бывала во Владикавказе неоднократно и знает не по наслышке, насколько гостеприимный этот регион. Но подобные слова депутата оскорбляют вовсе не певицу, а весь народ, от имени которого тот решил вещать.


Теледива подчеркнула, что во Владикавказе у нее очень много поклонников, и билеты на ее концерт давно уже ими раскуплены, так что певицу ожидает во Владикавказе sold out.

"Я уж не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» Вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации", - написала Бузова в обращении к Дзамболату Тедееву.

Продолжая иронизировать над депутатом, певица заметила, что она готова лично пригласить его на свой концерт и намекнула, что из всех цветов предпочитает розы.

"А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а значит Вы - преступник", - напомнила теледива об ответственности "официальных лиц", запрещающих согражданам смотреть то, чего сами они не видели, но всё равно "против".

Поклонники певицы поддержали свою любимицу, высмеяв слишком требовательного депутата в своих комментариях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив