Скандал вокруг отмены концерта певицы во Владикавказе со стороны местных властей не утихает по сей день.
Выступление Ольги Бузовой в столице Северной Осетии должен был состоятся завтра 29 апреля. Однако организаторы, под давлением представителей местной власти, вынуждены были отменить выступление поп-звезды в одностороннем порядке.
Дабы не вызвать возмущение многочисленных поклонников певицы, организаторы приняли решение выделить транспорт, чтобы сопроводить фанатов Бузовой на ее концерт в Ессентуках и по его окончании вернуть их обратно. Позже оказалось, что идея организовать бесплатный трансфер Владикавказа в Ессентуки для фанатов принадлежало Ольге Бузовой.
Теледива напрямую обратилась к своим поклонникам, проживающим в Северной Осетии со страниц своего микроблога в Инстаграм.
Это первый случай за последние годы, когда местные власти столь активно вмешиваются в дела культуры своего региона, навязывая его жителям собственные предпочтения в музыке и накладывая вето на выступления "неугодных" исполнителей.
08:44
Среда
0
6 230
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 370
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 932
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 108
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
