.
» » Обнаженное фото Валерии вызвало шквал критики
08:00 Суббота 0 1 031
21-04-2018, 08:00

Обнаженное фото Валерии вызвало шквал критики

Певица Валерия решила сделать свой полувековой юбилей незабываемым и приняла предложение сняться для обложки журнала "СтарХит" топлес.

Несмотря на столь приличный возраст и наличие троих детей, Валерия вовсе не чувствует себя 50-летней дамой. Она находится в прекрасной форме и выглядит значительно моложе своего биологического возраста.

Однако пользователи Сети не были столь оптимистично настроены, разглядывая обнаженную артистку на обложке известного журнала о звездах шоу-бизнеса. В Валерию полетели увесистые "камни" критики. То ли дело ждать от Ольги Бузовой подобного, или от Водонаевой. Но от матери троих детей, не запятнавшей свою репутацию за долгие годы, такого никто не ожидал.

"Ну вот, граждане... приплыли... Водонаевой и Бузовой нам было мало, теперь и Валерия разделась", "Вот позорище-то! Валерия считает, что она круто выглядит? Или это для того, чтобы правнукам показать, как бабушка отжигала в 50 лет", "Да уж... срамота... А Пригожин это поощряет. Люди гибнут за метал", - пишут многочисленные пользователи Сети.

Словом, "обнаженку" Валерии народ не одобрил.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив