.
» » Украшение Валерии напомнило поклонникам цепь для собаки
23:23 Вторник 0 1 339
17-10-2017, 23:23

Украшение Валерии напомнило поклонникам цепь для собаки

В последнее время певицу Валерию все время рикошетит из-за желания быть в тренде модных тенденций. То певица выйдет на публику в "голом платье", то примеряет на себя образчик ультра молодежной моды.
На сей раз артистка вызвала немало веселых комментариев от своих подписчиков в социальных сетях, напялив на себя, в качестве бижутерии, собачью цепь.


В прочем, и весь ансамбль на певице тоже выглядел нелепо, в дополнение к собачьей цепи из зоомагазина или хозтоваров. Валерия надела "треники" революционного цвета с лампасами времен "перестройки", поверх топ с кружевными вставками и бейсболку.

Желание певицы в свои 49 лет выглядеть намного моложе вполне понятно. Вот только, в погоне за молодежной модой чувство стиля и вкуса было Валерией безнадежно потеряно где-то по дороге.


Интернет-пользователи от души посмеялись над представленным образом певицы, оставив массу ироничных комментариев в ее микроблоге.

"Собачья цепь на дубе том...",

"Валерия, зачем вы себя на цепь посадили? Или это вас Пригожин так на коротком поводке держит?",

"Ой, у меня точно такая же цепь к колодцу привязана",

"Вот это треш... На такие цепи привязывают коров и собак",

"В нашем зоомагазине точно такие цепи для дворовых собак продают. Схожу, куплю, чтобы быть в тренде. А то кто ж знал, кто знал...", - стебались с "бижутерии" Валерии подписчики.

А вот некоторые фолловеры предположили, что такая массивная цепь служит не для красоты, а практическим целям. Чтобы певицу ветром не сдуло, ибо уж очень худа.

Поклонники Валерии так увлеклись собачьей "бижутерией", что даже забыли обсудить революционные "треники" той.

Словом, попросили поклонники певицу больше цепь для собак на своей шее не носить.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив