.
» » Ксения Бородина рекламирует бракованный товар
16:59 Вторник 0 1 168
17-04-2018, 16:59

Ксения Бородина рекламирует бракованный товар

Популярная телеведущая зарабатывает на рекламе в Инстаграм поболее, чем на "Доме-2", однако подписчики заметили, что зачастую Бородина рекламирует бракованный товар.
Ксения опубликовала сразу два рекламных поста, в которых ее дочери кусают торт от известного кондитера Рената Агзамова. Многим известно, что теледива и ее супруг дружны с популярным среди звезд шоу-бизнеса кондитером.


От зорких подписчиков не ускользнули дефекты дорогущего торта, который рекламировали мама и дети. Подписчики Ксении обратили внимание на то, что торт был треснувший. Это открытие позволило им заподозрить, что Бородиной для рекламы перепадает продукция, которая не годна для продажи.

Под этим постом запестрели комментарии:

"На видео и на фото видно невооруженным глазом огромные ТРЕЩИНЫ в торте.Как можно такое рекламировать? У Агзамова цены заоблачные, а для рекламы отдал бросовую продукцию", "Поэтому треснувший торт отдали Бородиной. И реклама есть и заодно овцы сыты", - пишут подписчики.

Впрочем, Ксению это трогает мало. Ведь ее девочки заработали маме на этой рекламе по меньшей мере 100 тысяч за один пост.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив