.
» » Мария Погребняк открывает императорскую цирюльню
19:16 Суббота 0 1 529
31-03-2018, 19:16

Мария Погребняк открывает императорскую цирюльню

Мария Погребняк рассказала своим поклонникам в Инстаграм, что открывает свой салон красоты.
Величает его светская львица не иначе, как Екатерининская цирюльня. Известно, что до сих пор Мария занималась шоурумом, видимо, пришло время заняться ей бьюти-сферой.


Как объяснила Погребняк, такое название для своего первого салона красоты она выбрала не случайно. Супруга известного российского футболиста с юности восхищалась Екатериной Великой.

Стоит заметить, что дизайнер интерьера потрудился на славу, поскольку стиль заведения полностью соответствует его названию. Так что первых клиенток салона "Екатерининская цирюльня"ожидает, поистине, королевский прием. В честь открытия цирюльни Мария обещает всем клиентам скидку в 20%.

Мария провела обзорную экскурсию по салону, который откроется 3 апреля и озвучила прайс на услуги, цены в котором оказались выше среднестатистических в этой сфере бизнеса. Собственно и цены и интерьер заведения дают понять, что клиентами цирюльни смогут стать лишь те дамы, которым не требуется доказывать степень своего величия.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив