.
» » Мария Погребняк призналась, что ездит за границу за продуктами
18:49 Воскресенье 0 1 171
11-03-2018, 18:49

Мария Погребняк призналась, что ездит за границу за продуктами

Супруга российского футболиста Павла Погребняка довольно часто путешествует по миру, однако привозит она из разных стран не столько брендовую одежду, сумочки и обувь , а продукты.

Путешествуя по странам, Мария приобретает сыры, масло, колбасы и другие деликатесы, которых в России сейчас сложно найти. Об этом супруга футболиста и известная селебрити рассказала подписчикам в Инстаграм.

Пару дней назад Мария вернулась из Милана, где та пребывала по случаю празднования юбилея популярной ведущей Ксении Бородиной. Надо полагать, из модной столицы Италии она увозила не обновки от мировых брендов, а то,чем славится солнечная страна, начиная с пармской ветчины и большим многообразием сыров.

Впрочем, по магазинам, представляющим товары ведущих мировых брендов, Мария Погребняк вместе с подругами тоже успела пробежаться. Ведь неспроста Ксения Бородина местом для празднования своего дня рождения выбрала Милан.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив