.
» » Жене футболиста Марии Погребняк подарили кольцо за три миллиона рублей
16:33 Пятница 0 1 851
24-11-2017, 16:33

Жене футболиста Марии Погребняк подарили кольцо за три миллиона рублей

Неделю назад Мария Погребняк с размахом отметила свой день рождения. И только сейчас она смогла открыть подарки, рассказав, что самый щедрый и необычный презент ей вручил родной брат. Тот подарил младшей сестренке роскошный перстень с бриллиантом коньячного цвета.

Как оказалось, в своей день рождения Мария проснулась с высокой температурой. Несмотря на рекомендации врачей оставаться дома, именинница не отменила праздник, а отправилась в один из столичных ресторанов встречать гостей, которые пришли поздравить ее с днем рождения.

В свой день рождения Мария исполнила новую песню, которая понравилась гостям. Вместе со всеми пела, плясала и веселилась. На следующий день имениннице вплотную пришлось заняться восстановлением здоровья. Посему, до подарков дело дошло только спустя неделю.

Как призналась Мария, были подарки традиционно ожидаемые. Супруг подарил ей деньги, многочисленные подруги - дорогую косметику, но вот старший брат приятно удивил сестру.

"А вот брат мой отличился — подарил мне роскошное кольцо с коньячным бриллиантом",- написала Мария и похвасталась ювелирным изделием в социальных сетях.


По оценке специалистов, перстень с таким камнем стоит, по меньшей мере, три миллиона рублей. Заметим, что брат Марии Погребняк - известный микробиолог Алексей Шаталов. Несмотря на то, что разница в возрасте между сестрой и братом 14 лет, это вовсе не мешает им близко общаться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив