.
» » Вслед за Бузовой запела Мария Погребняк, представив сольную песню
21:22 Воскресенье 1 9 913
19-11-2017, 21:22

Вслед за Бузовой запела Мария Погребняк, представив сольную песню

Накануне Мария Погребняк отметила свое 30-летие, ознаменовав круглую дату премьерой новой песни, которую именинница представила своим многочисленным гостям.

Мария дружна с Ольгой Бузовой и поддерживает ее на протяжении всего ее творческого пути на сцене. Во время сольного концерта Ольги в Москве, Мария находилась в зале и поддержала подругу.

Теледива посвятила своей давней и проверенной годами дружбы подруге теплые слова, в которых Ольга рассказала о Марии Погребняк, как о добром, открытом и верном человеке. "Преданная подруга, заботливая жена и дочь, потрясающая мама, и целеустремлённая красивая молодая женщина", - написала Бузова в своем микроблоге.


Новая песня и само ее исполнение Марией понравилось многим подписчикам. Теперь некоторые из них задаются вопросом: неужели Погребняк затмит Бузову? Ведь, скорее всего, именно Ольга вдохновила Марию своим примером и первым успехом на ниве шоу-бизнеса.

К слову сказать, у Ксении Бородиной, которая, также, присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Марии, спросили, как она относится к тому, что Мария собирается штурмовать музыкальный Олимп, беря пример с Бузовой? На что Бородина ответила, "если Маше нравится петь, то почему нет?"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий