.
» » Николай Басков планирует стать многодетным отцом
18:45 Воскресенье 0 873
11-03-2018, 18:45

Николай Басков планирует стать многодетным отцом

Несмотря на то, что Николай Басков водит за нос своих поклонников со свадьбой, тот строит "Маниловские прожекты" насчет будущего статуса многодетного отца.

Вот уже полгода Басков и Лопырева рассказывают своим поклонникам "сказки" о предстоящей свадьбе, у которой даже не установлена дата, и как поговаривают хейтеры, никогда установлена не будет, ибо событие не суждено случиться.

Тем не менее, Басков не только обещает вступить в брак, но и произвести на свет многочисленное потомство. Вот только когда он найдет для всего этого время, если певец признается, что его гастрольный график плотно расписан до мая месяца, а у его возлюбленной до июня, а потом наступит время отпуска, который пара, по традиции, проведет вдалеке друг от друга.

" Нам иногда не хватает времени даже просто на встречи. Недавно мы хотели спланировать общий отпуск, но так и не смогли этого сделать. Постоянно в разъездах", - посетовал Николай Басков.

Такие отношения весьма устраивают обоих партнеров по несостоявшемуся в октябре прошлого года законному браку. Кто знает, как это сказалось бы на творческих амбициях певца, которые у того, по-прежнему, на первом месте.

" В идеале хочу троих малышей. Но у нас нет времени даже на романтические свидания. Поэтому пока что дети остаются в планах", - уверяет своих поклонников Басков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив