.
» » Николай Басков познакомился с будущей тещей
11:51 Понедельник 0 1 394
25-09-2017, 11:51

Николай Басков познакомился с будущей тещей

На днях Николай Басков познакомился с мамой своей невесты, которая, спустя месяц, станет его тещей.
В эфире одной из программ, "Золотой голос России" похвастался, что быстро нашел с тещей общий язык. В свою очередь, Виктория познакомилась с будущей свекровью.


Как призналась модель в интервью, ее мама в восторге от будущего мужа своей дочери. Она любит Баскова, будущие зять и теща часто общаются.

Родители Николая также одобрили выбор своего сына, словом, будущие новобрачные получили благословление на брак от родителей с обеих сторон.

Сейчас Николай и Виктория заняты подготовкой к свадьбе. Басков уверяет, что свадебное мероприятие станет событием года, которую будут транслировать по федеральному каналу. И пройдет оно дважды. Сначала в Грозном, по приглашению главы Чеченской республики Кадырова, затем в Москве.

Николаю невероятно сложно будет "переплюнуть" предыдущие светские свадьбы этого года, поскольку те были не менее грандиозными. Медовый месяц новобрачные планируют провести на Мальдивах.Сам же артист мечтает о рождении наследника.

Многие отмечают, что Виктория Лопырева влияет на будущего супруга положительным образом. Как на характер Николая, так и на стиль в его одежде. Как утверждает Басков, Виктория убедила его больше не надевать костюмы в стразах и перейти на классику. Николай отметил, что доверяет вкусу своей избранницы, посему распрощался со "стразовым"гардеробом без сожаления.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив