.
» » Ольга Бузова осталась не довольна гастрольным туром по Дальнему Востоку
21:54 Вторник 0 1 023
6-03-2018, 21:54

Ольга Бузова осталась не довольна гастрольным туром по Дальнему Востоку

Из-за погодных условий, помешавших Ольге Бузовой выступить в некоторых городах Дальнего Востока, певица осталась не совсем довольна гастрольным туром по Приморью.

Теледива опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором поблагодарила своих поклонников за столь фееричный прием, которые те устроили во всех городах, где выступала с концертом Ольга. Однако радость от успешных гастролей не была полной, поскольку не во всех, запланированных туром городах, певица смогла выступить из-за непогоды, разбушевавшейся не на шутку.

Впрочем, ей ли обижаться? Какой месяц выбрала доя посещения Дальнего Востока, такую погоду та и получила, - недоумевают хейтеры.


"Бузова, каким местом ты думала, когда решала, что на Дальний Восток лететь нужно зимой?", "Оленька, видать, решила, что на Дальнем Востоке погода, как в Японии. Хоть бы выяснила заранее, а потом график прикидывала", - язвят в комментариях антифанаты.

Однако гастроли остались позади, а сейчас теледива интригует новой программой, над которой та работает после возвращения в Москву. Обещает Ольга Бузова, что новый проект будет не менее красочным, чем ее предыдущие.

Напомним, что 8 марта у певицы состоится релиз новой песни, а спустя совсем немного времени и выход второго по счету студийного альбома.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив