.
» » Илья Яббаров подал на Сашу Гозиас иск на миллион рублей
07:30 Пятница 0 1 242
27-10-2017, 07:30

Илья Яббаров подал на Сашу Гозиас иск на миллион рублей

Не утихает конфликт, который разгорелся между двумя близкими друзьями и бывшими участниками «Дома-2» Ильей Яббаровым и Александрой Гозиас.
Молодой человек подал иск на миллион рублей и рассчитывает с помощью суда доказать свою правоту.


Несколько месяцев назал Илья Яббаров одолжил у Саши Гозиас 200 тысяч рублей. Взамен он познакомил девушку с двумя надежными рекламодателями, часть гонорара от которых должна была засчитываться в уплату долга.

«Когда я занял денег, мы с Сашей договорились, что я познакомлю ее с двумя заказчиками на рекламу в «Инстаграме», - поясняет Илья Яббаров. - На протяжении семи месяцев она регулярно делала рекламные публикации, за что я, как посредник, должен был получать 40% и покрыть свой долг в 200 тысяч. Но, видимо, она забыла об этом и стала требовать от меня денег».

Поскольку в Instagram Саши Гозиас реклама появлялась с завидной регулярностью, а каждый пост стоит 20 тысяч рублей, Илья Яббаров был уверен, что долг уже погасился автоматически. Но оказалось, что Саша все еще рассчитывает на свои 200 тысяч рублей.

Яббаров убежден, что суд будет на его стороне, ведь даже при отсутствии расписок у него имеется мобильная переписка с Гозиас.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив