.
» » После отмены концерта Ольги Бузовой в Саратове хейтеры пророчат крах ее карьеры
19:22 Суббота 0 1 151
3-03-2018, 19:22

После отмены концерта Ольги Бузовой в Саратове хейтеры пророчат крах ее карьеры

Отмена концерта Ольги Бузовой в Саратове может стать первым признаком того, что карьера 32-летней теледивы вскоре потерпит крах.
Как заявили хейтеры, примеру саратовских властей могут последовать и другие города России.


Ранее стало известно о том, что власти Саратова отказали певице в организации концерта. Этот инцидент стал поводом для слухов о том, что и другие города могут поступить аналогичным образом.

В Сети появились слухи о том, что билеты на саратовский концерт не были распроданы и якобы именно это стало причиной отмены выступления. Но как бы ни было, сама Бузова никак не объяснила, что случилось.

И если единичный случай превратится в массовую тенденцию, Ольге Бузовой ничего не останется, кроме как прекратить вокальную карьеру и вернуться на телестройку. Ведь в ее адрес регулярно летят обвинения в отсутствии голоса, в элементарной безграмотности, отсутствии вкуса и стиля.

«Ну не послушали в Саратове - послушают в Москве, страна большая», «Денег, очевидно, у спонсоров поубавилось, чтобы оплачивать и рекламировать ее», - пишут в Сети.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив