.
» » В образе Ольги Бузовой по России гастролирует трансвестит «Мисс Кляйн»
21:30 Четверг 0 17 681
30-11-2017, 21:30

В образе Ольги Бузовой по России гастролирует трансвестит «Мисс Кляйн»

У известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой появился талантливый подражатель. С пародиями на ее образ начал успешно выступать некий трансвестит с псевдонимом «Мисс Кляйн».
Преданные фанаты теледивы возмутились тем, что неизвестный человек решил так нагло использовать чужую популярность.


На днях стало известно, что с гастролями по регионам России отправляется Мисс Кляйн. Трансвестит-пародист анонсировал, что билеты на его концерты будут стоить гораздо дешевле, чем берет Ольга Бузова.

В Сеть уже попали кадры с концерта Мисс Кляйн, которые привлекли большое общественное внимание. Многие сначала даже не узнали, что на сцене выступает не Ольга Бузова. Трансвеститу удалось достаточно точно скопировать манеру выступления теледивы, признают многие.

И если Мисс Кляйн добьется успеха, то у Ольги Бузовой может появиться серьезный конкурент. Так думают ее хейтеры, смеясь над выступлениями пародиста.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив