.
» » Новый сингл Ольги Бузовой "Одна ночь" в рекордные сроки возглавил российский iTunes
14:09 Суббота 0 1 954
20-01-2018, 14:09

Новый сингл Ольги Бузовой "Одна ночь" в рекордные сроки возглавил российский iTunes

Ольга Бузова - рекордсмен по собственным достижениям, которые та, как заправский спортсмен, улучшает раз от раза, превосходя предыдущие.

В день рождения певицы состоялся релиз ее нового сингла "Одна ночь" и новый рекорд, побивший ее прежний. Всего лишь 2 минуты потребовалось, чтобы новая песня заняла первое место в российском iTunes по количеству запросов, прослушиваний и скачиваний.

Предыдущий рекорд также, принадлежит Ольге. Трек "Люди не верили" занял верхнюю ступень хит-парада российского отделения iTunes всего за 5 минут.

Вот такой подарок получила Ольга Бузова от многомиллионной армии своих фанатов в день своего рождения. Впрочем, не единственный. Свое 32-летие теледива с размахом отмечает сегодня на королевской вилле в Пхукете. С утра Ольге присылают огромные букеты цветов от друзей и родных, от коллег по работе и почитателей.

Пока что не слышно поздравлений от коллег "по цеху". Видимо, им тяжело пережить очередной успех певицы, которую те считают "выскочкой" и не хотят признавать столь явных достижений Бузовой, в которой она преуспела, а вот они - нет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив