.
» » Марго Овсянникова ради поцелуя с Романом Гриценко сделала уборку на пляже
23:24 Вторник 0 1 549
27-02-2018, 23:24

Марго Овсянникова ради поцелуя с Романом Гриценко сделала уборку на пляже

Участница «Дома-2» Марго Овсянникова готова на все ради Романа Гриценко. Блондинка купила его французский поцелуй за то, что вместо бывшего кавалера Ольги Бузовой убралась на пляже.
Многие зрители скандальной телестройки решили, что Марго слишком дешево ценит сама себя, подыгрывая самовлюбленному парню.


Новый любовный треугольник возник на Острове любви. Вокруг Романа Гриценко как две акулы ходят Марго Овсянникова и Катя Зиновьева, рассчитывая на взаимность.

Но «кумир миллионов женщин», как сам себя называет Рома Гриценко, не намерен так просто сдаваться. И чтобы получить долю его симпатии некоторые участницы готовы на все.

Например, недавно было дано задание сделать уборку на пляже. Эта «почетная» миссия досталась Роману Гриценко и его дамам, Марго Овсянниковой и Кате Зиновьевой.

Овсянникова сразу смекнула, как нужно поступить и перешла к активным действиям. Она пообещала вместо Ромы заниматься грязной работой, а
взамен потребовала только поцелуй по-французски.

Роману такая идея пришлась по душе, и он без особой стеснительности выполнил свою часть уговора. А когда подобное предложение озвучила и Катя Зиновьева, он отказался. Ведь его работу уже выполняла Марго.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив