.
» » Марго Овсянникова назвала Романа Гриценко гулящим парнем
11:37 Понедельник 0 831
26-02-2018, 11:37

Марго Овсянникова назвала Романа Гриценко гулящим парнем

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова назвала своего коллегу по проекту Романа Гриценко гулящим парнем. Девушка заявила, что так думают все вокруг.
Зрители не удивились такому заявлению, припомнив, как легко молодой человек перебирался из постели в постель свои подруг.


Роман Гриценко однажды объявил себя «кумиром миллионов женщин». Многие вспомнили, что молодой человек стал известен широкой публике после своего неудавшегося романа с Ольгой Бузовой, ради которой он бросил Лизу Триандафилиди.

Но коллеги по телестройке считают парня просто «гулящим». Подробностями о своей интрижке с Романом Грриценко поделилась Марго Овсянникова.

По ее словам, хотя они с Ромой хорошо общаются, они остаются друзьями и даже после "волшебства".

«Я Ромку больше не рассматриваю как парня, у нас нет влюблённости друг в друга, а фикцию строить нет смысла. Ну и вообще Ромка такой у нас гулящий парень, он захочет семью только годам к 30. А я бы хотела семью через 3-4 года. Поэтому, хоть мы и смотримся классно, но мы не пара», - заявила блондинка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив