.
» » Роман Гриценко разрывается между Марго Овсянниковой и Катей Зиновьевой
06:27 Воскресенье 0 1 155
25-02-2018, 06:27

Роман Гриценко разрывается между Марго Овсянниковой и Катей Зиновьевой

Участник «Дома-2» Роман Гриценко разрывается между Марго Овсянниковой и Катей Зиновьевой. В Сети развернулись дискуссии о том, какая из этих девушек ему больше подходит.
Бывший кавалер Ольги Бузовой оказался в центре любовного треугольника.


22-летний парень убежден в собственной неотразимости и даже называет себя «кумиром миллионов женщин». Не зря в его постели чудесным образом оказалась Катя Зиновьева, хотя она на тот момент и состояла в отношениях с Сашей Гобозовым.

Не устояла перед чарами красавца и Марго Овсянникова, которая без долгих разговоров отправилась с ним в отель без камер. И сейчас обе эти участницы остались в гордом одиночестве, надеясь на взаимность с Романом Гриценко.

«Да он меня вообще раздражает! Малолетка ничего из себя не представляющий, возомнил о себе что он Бузову достоин...да он даже эскортницу не достоин!», «Гриценко ведёт себя, как особа легкого поведения только в штанах», «Зеркало ему подходит больше, чем все кандидатки», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив