.
» » Марго Овсянникова переключилась на Романа Гриценко
03:51 Вторник 0 1 383
13-02-2018, 03:51

Марго Овсянникова переключилась на Романа Гриценко

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова провалила тест на детекторе лжи и не смогла доказать свою невиновность по части эскортного прошлого. Но и грустить по поводу этой неудачи она не стала, решив проверить на стойкость экс-ухажера Ольги Бузовой Романа Гриценко.
Блондинка принялась флиртовать с Гриценко, пока ее возлюбленный Саймон Марданшин рвет и мечет от гнева находясь на Сейшелах.


Марданшин до последнего надеялся, что его любимая опровергнет все слухи о своем прошлом. Но полиграф точно показал, что и квартира, и машина у блондинки появились, благодаря гонорарам за сомнительные услуги.

Теперь пара, вероятно, разойдется. По крайней мере, об этом дал знать сам Саймон, который принялся в Instagram сетовать на лицемерие своей подруги.

И Марго решила не терять зря времени, а попробовать захомутать другого видного холостяка, Романа Гриценко. Пара съездила в караоке, что позволило зрителям начать дискуссии о возможном будущем этих отношений.

Роман Гриценко поспешил расставить все точки над всеми нужными буквами. Он признал, что Овсянникова – девушка легкая, веселая, с ней приятно, но не более того. Ведь Саймон Марданшин – его друг.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив