.
» » На концерт Ольги Бузовой жители Благовещенска пришли семьями
22:14 Четверг 0 1 329
1-03-2018, 22:14

На концерт Ольги Бузовой жители Благовещенска пришли семьями

Поклонники Ольги Бузовой напрочь опровергают бытующее мнение хейтеров и звезд шоу-бизнеса, что на концерты к их кумиру приходят только "малолетки" от 14 до 16 лет. Жители Благовещенска пришли посмотреть сольный концерт певицы семьями.

В Инстаграм появилось много постов от благодарных зрителей, которые опубликовали в своих аккаунтах эмоциональные комментарии, повествующие о том, какая атмосфера царила в зале, и насколько Ольга умеет зажечь публику, что пока не удается сделать другим исполнителям, какими бы те регалиями не были награждены. А вот не дано, и все тут.

"Сегодня сходили на концерт Оли Бузовой, причём всей семьёй: 16 лет, 30, 37, 45, 67. И людей на концерте тоже встретили абсолютно разных: от маленьких ангелочков ребятишек, пришедших с мамами, до взрослых мужчин и женщин. Но всех объединяло одно -позитивный настрой: веселиться, танцевать, петь , жить", - пишет в комментарии одна из поклонниц Бузовой.

Как отмечают организаторы концерта в Благовещенске, на их памяти не было ни одного исполнителя, чтобы тот так смог раскачать зрителей, и чтобы публика знала все его песни и пела вместе с артистом, как это случилось на концерте теледивы. Такого единения зрителей и исполнителя организаторы не припомнят в своем городе.


"Есть много артистов, которые прекрасно поют, двигаются , но не цепляет. У Оли просто невероятно мощная энергетика, она пробивает. Огромное количество людей улыбалось сегодня и наполнялось светлой энергией, а именно из таких моментов и состоит жизнь", - пишет в своем микроблоге одна из поклонниц певицы, побывавшая на концерте.

Словом, и российским звездам есть, чему поучиться у Ольги Бузовой, показавшей со сцены совершенно иной уровень энергетического обмена артиста и зрительного зала и невероятную искренность, которые современный зритель ценит выше, чем хороший вокал.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив