.
» » Ксения Бородина назвала свою жизнь в Instagram веселой
20:23 Суббота 0 1 031
3-03-2018, 20:23

Ксения Бородина назвала свою жизнь в Instagram веселой

Давая очередное интервью, популярная телеведущая Ксения Бородина коснулась темы своего общения с подписчиками в Инстаграм. Ведь на ее аккаунт подписано более 10 миллионов человек.

Ксения заметила, что любит общаться со своими подписчиками, в отличие от многих звезд, которые даже не читают комментариев своих поклонников и постят в Инстаграм фотографии, занимаясь самолюбованием.

Теледива рассказала, что ей интересно мнение поклонников по тому, или иному вопросу. Бывает, точки зрения ее и фолловеров расходятся, тогда обе стороны долго спорят в комментариях и даже не обходится дело без ссор, как в любой семье, заметила Бородина.

"Такая веселая у нас жизнь!" - подытожила теледива.


Стоит заметить, что Ксения Бородина с завидной регулярностью опрашивает своих подписчиков, чтобы они хотели увидеть в ее постах, какие темы им стоит раскрыть и озвучить. Те, как правило, просят больше рассказывать о буднях семьи, о детях, показывать путешествия и семейный отдых, а также просят меньше публиковать рекламных постов, которые у той случаются по три штуки на день.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив