.
» » Ксения Бородина приучает дочерей беречь природу с детства
10:56 Суббота 0 1 293
17-02-2018, 10:56

Ксения Бородина приучает дочерей беречь природу с детства

Популярная теледива рассказала своим подписчикам в Инстаграм, что с детства приучает своих детей любить и беречь природу.

Ксения проводит среди дочерей разъяснительную работу почему так важно беречь окружающую среду на примере искусственной елки, которая украсила жилище семьи в новогодние праздники. Ведь тот факт, что семья на закупает срубленную ель на каждый Новый год является уже пассивным участием тех в деле сохранения природы.

Эту же тему Бородина решила обсудить с подписчиками в своем микроблоге. Теледива отметила, что учит детей своих с детства бережному отношению к природе и призвала всех родителей среди своих поклонников последовать ее примеру.

Также, Ксения заметила, что в последнее время вырубка лесов в России сократилась, что не может ее не радовать. По итогу, Бородина отметила, что воспитание любви к природе начинается с малого - не бросать мусор мимо урны и закончила призывом ко всей стране - не покупать срубленные елки, а перейти на искусственные.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив