.
» » Ивана Дилова остановилась в развитии на уровне 15-летнего подростка
09:07 Суббота 0 1 240
24-02-2018, 09:07

Ивана Дилова остановилась в развитии на уровне 15-летнего подростка

Участница «Дома-2» Ивана Дилова остановилась в развитии на уровне 15-летнего подростка. В этом уверен Александр Гобозов, который продолжает настаивать на совместном проживании с 20-летней болгаркой.
Хейтеры принялись злословить на тему о психологическом возрасте самого Гобозова, который в свои 35 лет все еще участвует в молодежном проекте.


Ранее Ивана Дилова выложила в Сеть гневное сообщение. Весьма эмоционально она попыталась объяснить поклонникам, почему у нее не складываются отношения с Сашей Гобозовым.

По ее словам, Гобозов сам провоцирует скандалы, выдвигает претензии и говорит, что Ивана остановилась в развитии на уровне 15 лет. При этом девушка сама подтвердила эту мысль поскольку ее заявление выглядело странно.

Ведь в тексте очень часто отсутствовали запятые, мысль перескакивала с одного на другое, создавая впечатление обрывочного потока сознания. Но ее фанаты поспешили заявить, что все дело в том, что Ивана Дилова – болгарка, и может не знать особенности русской грамматики.

Многие пользователи посоветовали Иване Диловой бросить Гобозова и проект, чтобы бежать куда подальше. «Неужели в ее жизни так все плохо, что пойти больше некуда?» - возмущаются зрители.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив