.
» » Юлия Ефременкова агрессирует из-за того, что Кучеров не ведет ее под венец
09:31 Среда 0 998
21-02-2018, 09:31

Юлия Ефременкова агрессирует из-за того, что Кучеров не ведет ее под венец

Зрители скандального реалити-шоу «Дом-2» поняли, почему Юлия Еффременкова так часто демонстрирует агрессию. Ее неуравновешенность объясняется просто: девушка хочет замуж, а ее бойфренд Сергей Кучеров этого никак не поймет.
Хейтеры принялись смеяться также над тем, что еще недавно Ефременкова обещала покинуть проект, если она так и не войдет в постоянный состав ведущих телестройки. Но она так этого и не сделала.


Все чаще можно заметить, как легко возникают скандалы в паре Сергей Кучеров и Юлии Ефременковой. Многие фанаты признают, что для размолвок даже нет серьезных причин, если не читать желания повысить собственные рейтинги за счет внимания публики.

Но недавно всплыла еще одна причина чрезмерной агрессивности брюнетки. Она призналась, что давно мечтала выйти замуж за Сергей Кучерова. А потом Ефременкова принялась лукавить, что это желание у нее испарилось.

Поклонники телестройки решили, что Юлия просто бесится от того, что Серей Кучеров не хочет отвести любимую под венец.


Кроме того, Юля Ефременкова всегда раздражается, стоит только кому-то из участников или организаторов реалити-шоу начать учить ее уму-разуму. Но это же непослушание и гордыня – главная причина того, что Кучеров так и не женился до сих пор.

Сергей сам признался, что взял бы Юлию в жены, будь она попроще и не такой злюкой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив