Одни из самых ярких участников скандального телевизионного проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров могут в самое ближайшее время покинуть реалити-шоу. Девушка призналась, что они оба устали.
Несколько последних недель Юлия Ефременкова находится на Сейшелах в статусе ведущей. Потом к ней прибыл и Сергей Кучеров, и теперь пара обдумывает свои планы на будущее.Юлия и Сергей являются одними из старожилов проекта. Они констатируют, что вместе многое пережили, через многое прошли и нужно двигаться дальше. Ведь вне Периметра тоже есть жизнь.
Ефременкова рассказала, что перед поездкой на Сейшелы она договорилась с любимым мужчиной. Если ей удастся успешно пройти стажировку и стать постоянной ведущей «Дома-2», то рядовой участницей она уже не будет, и Кучеров, разумеется, тоже.
А если стажировка завершится неудачей, то и вовсе им обоим есть смысл уйти с телестройки. «Мы взяли с проекта все, что могли!», - подчеркнула Юлия Ефременкова.
«Мы нашли друг друга и выполнили главную функцию проекта. А сейчас у Сережи состояние вялое. Он подустал, ему надоело. Он больше не хочет участвовать ни в каких интригах, ни в каких провокационных ситуациях. Говорит, что как тут нашел меня, так может и потерять», - призналась брюнетка.
08:44
Среда
0
6 095
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 288
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 766
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 026
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
