Недавно Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров поссорились и снова решили разойтись. На фоне очередной размолвки зрители реалити-шоу «Дом-2» снова заговорили об инсценировке отношений между этими участниками.
						
						Хейтеры иронично заметили, что ссора возникла очень вовремя, чтобы привлечь внимание и поднять падающие рейтинги пары.Новая ссора между Юлией Ефременковой и Сергеем Кучеровым спровоцировала шквал критики в Сети.
Злые языки назвали пару фейковой и призвали изгнать их с проекта. А кто-то припомнил, что Юлия Ефременкова сама обещала покинуть телестройку, если она не войдет в состав постоянных телеведущих проекта.
«Ефременкова злая ведьма вечно неудовлетворённая», «Кучеров злой и завистливый человек», «Вы какие-то завистливые друг с другом», «Бесят оба!», «Фейковая пара», «Разбегайтесь же уже наконец-то!!» - пишут в Сети.
			
		
		
			
				08:44
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				6 093
			
		
		Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
		Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
	
			
		
		
			
				08:42
				Среда
			
			
				
				6 288
			
		
		Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
	
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				6 766
			
		
		Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
	
			exclusive      / dzen      / Шоу-бизнес      / Экономика
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				9 026
			
		
		Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
		Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
	
