.
» » Юля Ефременкова готова расстаться с любимым Сергеем Кучеровым
09:37 Пятница 0 1 073
16-02-2018, 09:37

Юля Ефременкова готова расстаться с любимым Сергеем Кучеровым

Участники «Дома-2» Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров снова поссорились и заговорили о необходимости расстаться. Поводом для размолвки стала откровенная фотосессия брюнетки для обложки одного из журналов.
Хейтеры поспешили заявить, что парочка просто хочет привлечь внимание публики и поднять собственные рейтинги. А сделать это можно только с помощью инсценировки ссоры или прочего негатива.


Юлия Ефеменкова и Сергей Кучеров хотели отметить годовщину своих отношений. Они отправились на свидание, во время которого и всплыла неприятная для мужчины информация.

Он был неприятно удивлен, когда узнал, что его любимая оголилась и теперь ее тело будут разглядывать все, кому не лень.

«Когда девушка в отношениях, только я должен смотреть на ее тело, мне неприятно», - констатировал Сергей Кучеров.

Но Юлия Ефременкова в долгу не осталась и припомнила бойфренду все его прегрешения. Слово за слово и возникла ссора, по итогам которой пара решила расстаться хотя бы на время.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив