.
» » Ксения Бородина трогательно поздравила свою вторую "маму" с днем рождения
20:19 Суббота 0 1 147
17-02-2018, 20:19

Ксения Бородина трогательно поздравила свою вторую "маму" с днем рождения

Как известно, Ксения Бородина провела детство у бабушки, а на летние каникулы приезжала к маме в Италию. Сегодня теледива тепло поздравила свою вторую маму с днем рождения.

"Моя любовь, моя вторая мама. Спасибо тебе за воспитание, за твои поцелуи, за лучшее детство и за твою доброту, не имеющую границ. Всем, кому посчастливилось с тобой дружить и общаться, знают, какой ты хороший человек. С днём рождения, моя бабушка, 81 год", - написала Ксения в своем микроблоге Инстаграм.

Из-за того, что мама Ксении Бородиной вышла замуж за итальянца, будущую теледиву с малых лет воспитывала бабушка, взяв на себя миссию матери и воспитателя. К маме же с 9 летнего возраста Ксения приезжала на летние каникулы. Каждое лето Бородина проводила на Капри в кругу большой итальянской семьи. Посему, теледива отлично разговаривает на итальянском языке.

Подписчики Бородиной присоединились к поздравлению Ксении и пожелали замечательному человеку и второй маме Ксении долгих лет жизни и крепкого здоровья.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив