.
» » Ксения Бородина вступилась за усы и опухшее лицо мужа
20:08 Суббота 0 1 900
21-10-2017, 20:08

Ксения Бородина вступилась за усы и опухшее лицо мужа

В ответ на постоянную критику подписчиками бороды и усов Курбана Омарова, Ксения Бородина решила сказать свое веское слово и защитить супруга от нападок критиканов.

Разместив в микроблоге идеалистическую картинку своей семьи, теледива сопроводила фото большим комментарием, рассказав всем фолловерам и хейтерам, за что их семья любит папу. Потому что он папа, и все они - его семья.

"...ни один человек из нашей семьи никогда этому папе не сказал, ой фу че за усы у тебя и опухшее лицо , потому что мы знаем что наш папа спортсмен и с алкоголем у него не партнёрские и не дружеские отношения , как и у всех бывают редкие исключения и мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (орфография и пунктуация автора сохранена)".


Посему, Ксения Бородина порекомендовала особо настойчивым критиканам оставлять советы своим "идеальным мужьям", которые у тех почему-то "с пивасом". Также, теледива отметила, что они с супругом все реже делятся хорошим с подписчиками, поскольку устали выслушивать бесконечные упреки.

Фолловеры оперативно отреагировали на критику, ответив в комментариях, как они солидарны с Ксенией по этому вопросу. Хейтеры пока еще не сказали своего веского слова в адрес комментария теледивы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив