.
» » Катя Зиновьева не может спать, переживая из-за Гобозова
13:04 Пятница 0 1 138
9-02-2018, 13:04

Катя Зиновьева не может спать, переживая из-за Гобозова

Участница «Дома-2» Катя Зиновьева тяжело переживает разрыв с Александром Гобозовым. Как рассказывают ее коллеги по телестройке, девушка почти не спит по ночам и постоянно плачет.
Многие фанаты принялись успокаивать брюнетку, уверяя, что Гобозов ни к кому не имеет серьезных чувств, и всех рано или поздно бросает.


Саша Гобозов бросил Катю, оправдываясь тем, что не смог простить ее интрижку с Романом Гриценко. Но девушка убеждена, что это был только повод для разрыва отношений.

Зиновьева думает, что Гобозов давно поглядывал в сторону новенькой участницы из Болгарии. И теперь эта парочка на глазах у всех целуются и милуются, демонстрируя влюбленность.

А Катя плачет и переживает, пытаясь осознать происшедшее. Ее подруга Саша Черно хотела помочь и назвала Ивану Дилову бестолковой. Но брошенная Гобозовым красотка снова начала плакать.

«С Иваной тоже не надолго будет. У него всегда отношения красиво начинаются. А конец всегда один и тот же. Побои, измены, оскорбления, унижения и тд», - разумно прокомментировал ситуацию кто-то из интернет-пользователей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив