.
» » Мать Виктории Романец прокомментировала ее развод с Антоном Гусевым
11:29 Понедельник 0 2 792
5-02-2018, 11:29

Мать Виктории Романец прокомментировала ее развод с Антоном Гусевым

Недавно стало известно о крахе семейных отношений бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Виктории Романец и Антона Гусева. По просьбе журналистов, ситуацию прокомментировала мать Виктории, Ангелина.
Хейтеры принялись насмешничать над тем, как быстро Гусев и Романец надоели друг другу.


Ангелина призналась, что новость о разводе своей дочери узнала только сегодня утром.

«О разводе Вики и Антона я узнала из соцсетей сегодня утром. Когда была в гостях у ребят, ничего плохого не происходило. Обычная семья и жизнь, как у всех, с черными и белыми полосами», - заявила женщина в беседе с журналистами проектного издания «Дом-2».

По мнению Ангелины, в семье ее дочери случилось что-то непредвиденное.

Виктория Романец и Антон Гусев стали одними из самых известных участников скандальной телестройки. В свое время ради Вики Антон бросил Евгению Феофилактову вместе с маленьким сыном, чем вызвал немалые возмущения в свой адрес.

Отношения Романец и Гусева не складывались легко и просто, но парочка умело использовала общественный интерес, чтобы заработать на этом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив