.
» » Дима Билан запишет дуэт с Ольгой Бузовой
17:14 Пятница 0 1 419
12-01-2018, 17:14

Дима Билан запишет дуэт с Ольгой Бузовой

В прессе распространилась информация о том, что Дима Билан выступил с инициативой записать совместный дуэт с Ольгой Бузовой.

По утверждению СМИ, певец считает Ольгу едва ли не революционеркой, совершившей свою "революцию" в поросшем мхом отечественном шоу-бизнесе. Также известно, что Билану очень нравится песня Бузовой "Хит-парад". Во время работы фестиваля "Новая волна" в Сочи, кто-то снял видео, в котором Дима напевает припев хита "ты не попа-а-ал в хит-парад моих мыслей, не присыла-а-ай больше мне своих писем".

Для Дмитрия Ольга является ярким представителем тех немногих, кто своим усердием и ежедневной работой доказывает, что такое настоящий шоу-бизнес, а не покрытая пылью веков эстрада. Билан считает, что Бузову, по праву, можно назвать русской Мадонной. Запись нового сингла и съемки клипа запланированы на февраль. Так что в скором времени отечественный шоу-бизнес ждут новые потрясения.

Сама же Ольга Бузова горит желанием спеть дуэтом со своим кумиром юности - Бритни Спирс.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив