.
» » Следом за знаменитой сестрой Анна Бузова сделала сексуальное фото в душе
10:37 Вторник 0 1 688
30-01-2018, 10:37

Следом за знаменитой сестрой Анна Бузова сделала сексуальное фото в душе

Следом за знаменитой сестрой Анна Бузова сделала сексуальное фото в душе, чем немало порадовала своих фанатов. Многие принялись восхищаться ее стройностью и привлекательностью.
Хейтеры поспешили заметить, что Анна Бузова просто копирует все что делает Ольга.


Младшая сестра известной телеведущей Ольги Бузовой, Анна Бузова делает несомненные успехи, набирая популярность в Сети. При этом девушка следует примеру сестры, демонстрируя на откровенных снимках оголенные части тела.

Еще накануне девушка показала фото в смелом купальнике на шнуровке, через которую можно полюбоваться ее женскими округлостями. А сейчас она решила сфотографироваться в душе, под струями воды.

Поскольку в сообщении имелась рекламная ссылка, то все поняли: Анна Бузова не теряет времени зря, получая гонорар за каждое подобное фото. Но многие признали, что такая молодая и привлекательная особа по праву остается в центре внимания публики.

Злые языки говорят, что снимок получился слишком сексуальным. Но подписчики решили, что молодой человек Анны Бузовой мог и сам помочь ей сделать это фото.

Ранее подобное фото появилось в профиле Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив