.
» » Новое совместное фото Ольги и Анны Бузовых понравилось фанатам
16:30 Вторник 0 9 627
12-12-2017, 16:30

Новое совместное фото Ольги и Анны Бузовых понравилось фанатам

Накануне в Instagram появилось новое совместное фото Ольги Бузовой и ее менее знаменитой сестры Анны. Снимок понравился преданным поклонникам, которые поспешили восхититься привлекательностью девушек.
На снимке сестры позируют в одинаковых платьях, но разного цвета из коллекции Оlgabuzova design.


Ольга и Анна Бузовы очень дружны. Как только выдается свободная минутка телеведущая «Дома-2» с удовольствием проводит время в компании с младшей сестричкой, которая очень на нее похожа.

Новая фотография вызвала массу позитивных эмоций у подписчиков.

«Красавицы наши любимые», «Стройняшки», «Какие красивые!», вы очаровательны, так похожи, но такие разные, счастья вам, и всегда поддерживать друг друга ведь вы одной крови», - пишут в Сети.

Анна Бузова владеет собственным салоном красоты, и на ее страничку в Instagram подписаны без малого миллион интернет-пользователей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив