.
» » Вслед за Ольгой Бузовой разделась на камеру и ее сестра
22:02 Воскресенье 0 1 825
20-08-2017, 22:02

Вслед за Ольгой Бузовой разделась на камеру и ее сестра

Анна Бузова, вслед за своей сестрой, разделась на камеру, чтобы запечатлеть стройную фигуру в купальнике, но отнюдь, не в Таиланде, где отдыхала Анна месяц назад.
Лето уже на исходе, но жаркие дни по-прежнему, радуют россиян. Вот и Анна Бузова решила не упускать такую возможность и снять фотосессию в купальнике, не выезжая в курортную зону.


"Для этой фотографии необходимо включить воображение и представить, что сзади нет строительного крана и новостроек", - написала экс-участница "Дома-2" в своем микроблоге комментируя фото. " Я, как будто, не в Москве", - добавила она.

Подписчики Анны воображение включили и представили... И вот, что у них получилось.


Конечно, это не Таиланд, но адаптация подходящая.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив