Анна Бузова, вслед за своей сестрой, разделась на камеру, чтобы запечатлеть стройную фигуру в купальнике, но отнюдь, не в Таиланде, где отдыхала Анна месяц назад.
Лето уже на исходе, но жаркие дни по-прежнему, радуют россиян. Вот и Анна Бузова решила не упускать такую возможность и снять фотосессию в купальнике, не выезжая в курортную зону."Для этой фотографии необходимо включить воображение и представить, что сзади нет строительного крана и новостроек", - написала экс-участница "Дома-2" в своем микроблоге комментируя фото. " Я, как будто, не в Москве", - добавила она.
Подписчики Анны воображение включили и представили... И вот, что у них получилось.
Конечно, это не Таиланд, но адаптация подходящая.
08:44
Среда
0
6 191
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 344
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 891
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 085
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
