.
» » Ольга Бузова презентует клип на новый сингл "Хит-парад"
02:18 Суббота 0 2 294
9-09-2017, 02:18

Ольга Бузова презентует клип на новый сингл "Хит-парад"

Стало известно, когда состоится премьера клипа на новый сингл Ольги Бузовой "Хит-парад", который уже в первый день взлетел на верхнюю ступень iTunes.
Премьеры клипа осталось ждать недолго, через два дня, в понедельник, 11 сентября.


И это еще не все хорошие новости для начинающей певицы. Как стало известно, что новый трек Ольги Бузовой "Хит-парад" - единственный на данный момент сингл, застолбивший место в ТОПе-100 iTunes Европы!

#1 Belarus
#1 Latvia
#1 Russia
#1 Kazakhstan
#2 Estonia
#3 Moldova
#6 Armenia
#15 Israel

Что на это ответят хейтеры и некоторые звезды шоу-бизнеса, считающие, что песни Бузовой слушает довольно ограниченный контингент из числа граждан России, "не читающий и не думающий", как писала Лобода. Вот бы ей такого успеха достичь.


Феномен Ольги Бузовой напоминает успех Верки Сердючки, песни которой критиковали все, кому не лень, но в итоге, на всех свадьбах, корпоративах и народных гуляниях "зажигать" гости и хозяева начинают именно под песни Андрея Данилко. Что там говорить, два известных итальянских модельера с мировым именем - Дольче и Габана с удовольствием отплясывали под песни Сердючки на светской вечеринке в Портофино.

Посему, поздравляем Ольгу Бузову с очередным успехом и с нетерпением ждем премьеру клипа на новый сингл "Хит-парад".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив