.
» » Хейтеры считают, что новая песня Димы Билана звучит в манере Ольги Бузовой
21:24 Воскресенье 0 3 065
3-12-2017, 21:24

Хейтеры считают, что новая песня Димы Билана звучит в манере Ольги Бузовой

Дима Билан порадовался факту, что его новая песня "Девочка, не плачь" со старта заняла первое место на iTunes. О чем он рассказал в своем микроблоге.
"Друзья, спасибо вам, что услышали! Трек #ДевочкаНеПлачь за считанные часы взлетел на первое место в топ-чарте #Itunes! Очень приятно получить от вас такую высокую оценку на самом старте!" - написал артист, комментируя минутный фрагмент песни в Инстаграм.


Поклонники певца взахлеб принялись расхваливать "гениальность" новой композиции, рассыпая дифирамбы исполнителю.

"Песня бомба!!! Спасибо огромное за неё!", "Песня супер! Срочно ставлю на звонок", "Красивая очень песня, явно будущий главный хит всех чартов страны!"

Однако не все пользователи Сети разделяли восторг по поводу новой песни Билана. Хейтеры и вовсе нашли хороший повод для иронии.


"Ну, и чем эта песня отличается от бузовских? Ничем. Очень похожи, на самом деле. Вот только Бузову критикуют за примитивные мелодии и стихи, а Билана за то же самое возносят на Олимп. А стоит ли?"

"Еще последний скандал по плагиату не утих, глядишь, новый на подходе. В песне Билана "Девочка, не плачь" припев полностью "слизан" с песни "Между нами тает лед". Ну просто один в один. Ай-ай-ай, как некрасиво, Дмитрий!", "Говоришь, в iTunes на первом месте? Любопытно было бы посмотреть, если одновременно с Бузовой вы новыми песнями померились там же. 2 миллиона против 11-ти".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив