.
» » Осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной выпустили досрочно
12:18 Среда 0 948
10-01-2018, 12:18

Осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной выпустили досрочно

В течение года родные Сергея Семенова отстаивали его невиновность.

Сегодня утром в группе социальной сети ВК, посвященной главным "действующим лицам" Шурыгиной и Семенову, было опубликовано сообщение о досрочном освобождении молодого человека, который был осужден за изнасилование Дианы Шурыгиной, которая на тот момент была выпускницей старшего класса.

В сообщении сказано, что Сергей Семенов был отпущен на свободу "по программе условно-досрочного освобождения". По первоначальному приговору, тот должен был отбывать срок заключения в течение восьми лет. Не прошло и года, как срок скостили до 3,5 лет

Эту же новость подтвердила и сестра Сергея - Екатерина, разместив в своем паблике совместное фото с братом. Девушка поблагодарила всех тех, кто помогал ей бороться за судьбу брата, кто не остался равнодушным к их беде. Однако, не менее сложное время для Сергея еще впереди, уверена сестра.

Надо полагать, что иссякшую тему изнасилования Шурыгиной вновь поднимет Андрей Малахов в связи с последним событием. Только уже на канале "Россия-1".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив