.
» » "Какая невеста, такая и свадьба": Свадьба Дианы Шурыгиной закончилась скандалом и дракой
15:41 Пятница 0 3 062
6-10-2017, 15:41

"Какая невеста, такая и свадьба": Свадьба Дианы Шурыгиной закончилась скандалом и дракой

Скандально известная Диана Шурыгина вчера, 5 октября, вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина.
"Какая невеста, такая и свадьба", - обсуждали в Сети вчерашнее событие интернет-пользователи.


Начиналось все не так уж и плохо. Молодоженов и 80 гостей развлекала некогда популярная группа "На-На", был и двухметровый торт со светодиодами, который обошелся невесте в 180 тысяч рублей. Пожалуй, на торте все приятные события вечера и закончились.

Сначала в ресторане "Дюшес", где происходило торжество, появился скандальный блогер Дмитрий Торин, которому, видимо, не терпелось попасть во все скандальные хроники, чтобы привлечь к своему блогу внимание потенциальных подписчиков. Тот повел себя с невестой совсем не "комильфо", в результате чего, разгоряченный жених ввязался в драку, после чего охранники вывели Торина за двери заведения.


На этом неприятности не закончились. После визита Дмитрия Торина к ресторану подкатили хейтеры Шурыгиной, выкрикивая оскорбления в адрес невесты.

Какая невеста, такая и свадьба", - прокомментировали завсегдатаи социальных сетей омраченное неприятными инцидентами торжество.

Прошлись по Шурыгиной и пользователи Сети, недоумевая, как "девицу, необремененную моральными принципами, взяли замуж?" в прочем, многие уверены, что пара недолго пробудет вместе.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив