.
» » Замужняя Диана Шурыгина пришла на «Дом-2» строить любовь
13:04 Четверг 0 3 370
16-11-2017, 13:04

Замужняя Диана Шурыгина пришла на «Дом-2» строить любовь

Скандально-известная Диана Шурыгина неожиданно появилась на реалити-шоу "Дом-2". Как призналась девушка, пришла она к одному из участников проекта.

Произошло сие событие несколько дней назад. Как выяснилось, пришла Шурыгина на проект к Саймону Марданшину, который переписывался с Дианой до этого, активно зазывая ее на реалити-шоу.

Придя на поляну, Диана узнала, что Саймон уже состоит в отношениях с Мэри Кулешовой. Для девушки Марданшина неприятным сюрпризом было узнать, что ее парень активно общается с Шурыгиной.

Самым большим сюрпризом для участников шоу и его зрителей явился сам факт того, что Диана Шурыгина, которая вышла замуж месяц назад за оператора Первого канала Андрея Шлягина, пришла "строить любовь" на реалити-шоу "Дом-2".


Видимо, свадьба Шурыгиной была, всего лишь, пиар-ходом.

Что же касаемо появления скандально известной Дианы Шурыгиной на "Доме-2", то "ей там самое место"- считают пользователи Сети, утверждая, что такой "персонаж" идеально подходит для не менее скандального шоу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив