.
» » Ольга Бузова написала письмо Деду Морозу
21:54 Суббота 0 1 528
6-01-2018, 21:54

Ольга Бузова написала письмо Деду Морозу

Пребывая в Дубае и готовясь к выступлению в самом титулованном ночном клубе ОАЭ, Ольга Бузова написала письмо Деду Морозу... в стихах.

Собственно, текст этот давно гуляет по безбрежным просторам интернета. Видимо, Ольга, "примерив тулупчик" на себя, согласилась, что идея, которую несет в себе стихотворение, весьма созвучна с внутренним состоянием ее души.

Опубликовав письмо в своем микроблоге, теледива обратилась к своим подписчикам с просьбой, прочесть его до конца, поскольку основная мысль была в заключительных строках:

"Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай..."

После чего Ольга Бузова написала пожелание своим поклонникам, чтобы те берегли то, что у них есть. Скорее всего, теледива подразумевала беречь "тех", кто у них есть. Видимо, ситуация с болезнью так расстроила Ольгу, что та пересмотрела определенные жизненные ценности, которым раньше уделяла избыточное внимание.

"дослез" подписала хэштег Бузова к этому посту.

"Не рви себе душу. Потерпи ещё немного и отпустит. Всё у тебя будет хорошо", - в ответ написали поклонники певицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив