.
» » Ольга Бузова посетила премьеру мюзикла "Приведение" и осталась в восторге
22:32 Суббота 0 2 150
7-10-2017, 22:32

Ольга Бузова посетила премьеру мюзикла "Приведение" и осталась в восторге

Ольга Бузова смогла найти время в своем безумном графике, чтобы посетить премьеру мюзикла "Приведение".
О чем теледива и начинающая певица поведала своим подписчикам, опубликовав фотографию, где она позирует на фоне рекламного стенда.


Как написала Ольга в комментарии к фото, мюзикл произвел на нее неизгладимое впечатление. Несмотря на то, что она, также, как и многие, смотрела одноименный фильм с Патриком Свейзи в главной роли, знает, и чем заканчивается история, тем не менее не смогла сдержать слез и смеха. Теледива и плакала и смеялась.

И как справедливо заметила Ольга Бузова, "ведь и в жизни нам тоже вставляют ножи в спину, и, как правило, мы их получаем от самых близких".

Подписчики теледивы оценили ее в новом образе и написали, что та "по-голливудски, элегантна и хороша",

"Ольга, Вам очень идёт такой образ и стиль: элегантной, утонченной, стильной и скромной девушки", - написали теледиве ее верные фанаты.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив