.
» » На "Вечернем Урганте" ведущий спел про Ольгу Бузову
14:54 Суббота 0 1 636
23-12-2017, 14:54

На "Вечернем Урганте" ведущий спел про Ольгу Бузову

В программе "Вечерний Ургант" снова вспомнили о недавней гостье шоу - Ольге Бузовой.
В гостях у ведущего побывал известный шансонье Стас Михайлов. Иван Ургант, памятуя о "визитной карточке" исполнителя - песне "Журавли летят в Китай", предложил тому сделать импровизацию на предлагаемые ведущим варианты и "перепеть" песню заново.


"Ольга Бузова улетает в Пекин", - предложил свою версию ведущий и спел свой вариант известного шансона:

Бузова летит в Пекин,
Ей там мало половин...

После чего, под смех зрителей Стасом Михайловым были опробованы следующие варианты: Шнуров улетает в город Елец и Ким Чен Ын улетает в Канзас. На Елец у певца рифма нашлась сразу, посему Ургант прервал песню в "полете", не дав тому допеть сложившуюся фразу.

А вот с Канзасом и Ким Чен Ыном пришлось шансонье слегка задуматься. Впрочем, со всеми вариантами тот справился отлично.

Отец Ольги Бузовой оценил юмор, публикуя ролик с "Вечернего Урганта" в своем микроблоге.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив