.
» » Муж Ольги Бузовой обязан знать ее песни наизусть и любить их
00:41 Суббота 0 1 519
9-12-2017, 00:41

Муж Ольги Бузовой обязан знать ее песни наизусть и любить их

Ольга Бузова приняла участие в программе "Вечерний Ургант" и ответила на ряд вопросов, задаваемых ведущим.

Теледива пожаловалась, что мужчин она не наблюдает в своем окружении, на что Иван возразил, что с нею не так-то просто встретиться.

- Ну я же хожу по улице, вот и сейчас после программы пойду... - оправдывалась теледива.

После такого диалога Ургант решил помочь Бузовой обустроить личную жизнь,

Идя навстречу пожеланиям Ольги, тот попытался расширить круг потенциальных кандидатов, претендующих на руку и сердце популярной телеведущей "Дома-2". В то же время, Ольга стремилась этот круг сузить, противореча, порой, самой себе.

Как выяснилось, для Ольги не важен уровень доходов избранника, но при этом она не готова содержать его. Мало того, будущий супруг просто обязан знать наизусть все ее песни, петь с нею, помнить дату релиза каждого из ее хитов и искренне восхищаться своей супругой. И ни в коем случае не должен увлекаться футболом.

Словом, из-за блиц-опроса, устроенного ведущим, Ольга окончательно запуталась в своих ответах, предпочтениях, как и в том, что она категорически не приемлет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив