.
» » Ольга Бузова и Иван Ургант исполнили "Хит-парад" в джазовой импровизации
01:44 Суббота 0 2 247
9-12-2017, 01:44

Ольга Бузова и Иван Ургант исполнили "Хит-парад" в джазовой импровизации

Ольга Бузова побывала в гостях у "Вечернего Урганта". После того, как теледива ответила на множество вопросов ведущего, настало время рубрики "Живая Бузова"

Ольга исполнила вживую одну из своих самых хитовых песен со схожим названием "Хит-парад", но уже в варианте ремикса, изменив мелодию до неузнаваемости. "Хит-парад" зазвучал в блюзовом стиле.

Черно-белый видеоряд эффектно дополнил общую картину, в которой Ольга пела в стиле джазовых певиц из далекого прошлого, а ей аккомпанировал на рояле сам Иван Ургант.


Несмотря на эффектный видеоряд, невозможно было скрыть откровенно слабый вокал начинающей певицы, которую перепела бэк-вокалистка.

Что и написали Ольге Бузовой подписчики. Хотя многие признали, что умелая подача "картинки" скрашивала шероховатости вокала.

"Видеоряд получился шикарным. Джазовая подача тоже в плюс пошла. Оль, но вокалом надо всерьез тебе заниматься. Бек-вокалистка тебя перепела. Очень диссонировали ваши голоса и не в твою пользу", - написала одна из подписчиц теледивы.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив