.
» » Евгения Феофилактова гордится своим сыном
18:42 Четверг 0 1 855
21-12-2017, 18:42

Евгения Феофилактова гордится своим сыном

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова с гордостью сообщила своим поклонникам в социальных сетях, что ее пятилетний сын Даниэль принял участие в о Всероссийском Модном Детском Показе Eventail Kids, который был приурочен к новогодним праздникам.

"Показ проходил в ресторане-замке «О'Шалей». Как обычно, все прошло на высшем уровне! Я очень горжусь своим сыночком , он очень уверенно держится на подиуме, сцене, совсем не боится камер и не стесняется людей. Спасибо также @winnykids благодаря которым Даниэль всегда на стиле", - прокомментировала серию фотографий теледива, которые запостила в своем микроблоге.

Женя уделяет большое внимание всестороннему развитию сына. Это и спорт, и эстетическое воспитание, и подготовка к школе.


Этот год для молодой мамы был и сложным и успешным одновременно. Сложным, поскольку теледива развелась с Антоном Гусевым и вся забота о сыне легла, исключительно, на ее плечи.

Успешным, поскольку Феофилактова стала лучшей "моделью года" России по версии популярного международного путеводителя LF City.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив