.
» » Евгения Феофилактова откроет концерт популярного турецкого певца
20:48 Понедельник 0 2 102
20-11-2017, 20:48

Евгения Феофилактова откроет концерт популярного турецкого певца

Экс-супруга Антона Гусева весьма успешная модель и ведущая. Евгения Феофилактова порадовала своих подписчиков в Инстаграм, что сегодня ей выпала честь вести концерт популярного турецкого поп-исполнителя мирового уровня Мустафы Сандала.

"Совсем скоро начало концерта @mustafasandal24. Я открываю концерт. Скоро переодеваюсь и на сцену. Кто идёт?" - написала Женя в своем написала Женя в своем микроблоге, опубликовав сразу несколько фотографий.


Ранее, Феофилактова писала, что обожает турецкие сериалы и их музыку. И что ей посчастливилось вести подобный концерт в Москве не так давно.


Подписчики поддержали свою любимицу и пожелали ей хорошо отработать концерт и познакомиться со своим кумиром. Благо, гримуборные находятся рядом.




"Молодец Женя! Чтобы всё было на уровне, так держать!", "Молодец, Женя! Уважаю,что без Бородиной и её свиты востребована, красотка. Одним Ксловом сама по себе", "Евгения, горжусь вами, умничка! как приятно смотреть на такие достижения!!!"

"Удачи Жень! Обожаю Мустафу Сандала! Особенно его старые хиты. Сфоткайся с ним, если даже гримерки рядом".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив