Экс-участница "Дома-2" Евгения Феофилактова намерена выбрать для сына несколько кружков в этом учебном году.
Поскольку ассортимент тех в Москве весьма обширный, теледива ломает голову, куда отдать Даниэля, чтобы мальчик гармонично развивался. С этой целью на днях она отвела сына на кастинг в известный детский ансамбль "Непоседы".
Евгения уверена, что в ее сыне присутствует творческая жилка, главное разобраться: в чем именно?
Что же касаемо кастинга в "Непоседы", то пока что результат прослушивания неизвестен. Хейтеры уверены, что ребенок каст не пройдет, поскольку он еще мал и толком даже не умеет говорить, а тем более, петь.
Несмотря на столь юный возраст, Даниэль принимал участие в показах и весьма раскованно чувствовал себя на сцене. Возможно, Феофилактовой стоило обратить внимание на менее именитый детский ансамбль и пробовать стучаться в его двери.
08:42
Среда
0
6 347
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 434
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
6 037
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 500
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.