.
» » Алену Водонаеву родители называли Вадимом
13:50 Вторник 0 1 394
19-12-2017, 13:50

Алену Водонаеву родители называли Вадимом

Алена Водонаева опубликовала в Инстаграм занятный пост о том, как важно родителям ответственно подходить к выбору имени малыша, который вот-вот родится.

Как заметила экс-участница "Дома-2", в 80-х для родителей пол ребенка был сюрпризом, который открывался лишь в момент рождения. И по тому, как неспокойно теледива вела себя в утробе матери, родители пребывали в твердой уверенности, что родится мальчик... по имени Вадим... Все 9 месяцев до самых родов будущую теледиву и модель родители так и назвали... Вадимом.

На этом метаморфозы с именем у Алены не закончились. Слегка подросшая дочь в возрасте 5 лет устраивала истерики и требовала от родителей, чтобы ее переименовали в Розу. Девчушка надевала на себя зимнюю экипировку и рыдала возле входной двери, требуя от родственников отвести ее куда надо и поменять документы.


В детстве и юности отец называл ее Элен, мама - Аленкой, хотя характер у Водонаевой, как сама она признается, очень далек от кондитерского изделия. Близкие друзья называют ее Алёшей.

"Имя данное человеку при рождении наделяет его силой, индивидуальной энергией и ведёт его по жизни. Поэтому, дорогие родители современных детей, думайте, думайте хорошо, как нарекаете своё дитя давая ему дорогу в этот мир. Мне нравятся не обычные и не типичные имена у детей, но иногда бывает перебор", - подытожила свой опус Алена Водонаева, явно намекая на бывшую подругу Айзу Анохину, назвавшую своего сына Элвисом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив